Банк Анелик предлагает клиентам новый драмовый вклад с годовой доходностью до 14,5%

10.01.2014 12:45
Банк Анелик предлагает клиентам новый драмовый вклад с годовой доходностью до 14,5%

ЕРЕВАН, 10 января. /АРКА/. Банк Анелик предлагает клиентам новый драмовый вклад с годовой доходностью до 14,5%, сообщает пресс-служба банка.

Согласно сообщению, минимальная сумма вклада составляет 100 тыс. драмов.

В зависимости от суммы вклада клиенты банка могут бесплатно получить пластиковые карты ArCa, а также карты международных платежных систем Cirrus/Maestro и MasterCard и Visa без годовой платы обслуживания и неснижаемого остатка.

Владельцы данных карт смогут воспользоваться всеми привилегиями дисконтной сети Банка Анелик в порядка 500 магазинах и пунктах обслуживания, а также смогут получить скидки и уникальное обслуживание во всём мире.

«Учитывая высокую активность спроса населения на использование новых банковских продуктов, мы стремимся внедрять и предоставлять многочисленные новые и выгодные для клиентов банковские услуги»,- сказал директор по развитию бизнеса Банка Анелик Айк Мкртчян.

Он отметил также, что, оставаясь верным политике расширения пакета услуг для физических лиц в текущем году, банк готовит для своих верных клиентов новые сюрпризы.

ЗАО «Банк Анелик» создано 9 июля 1990 года, зарегистрировано 1 октября 1991 года. Один из ведущих банков Ливана – «Credit Bank S.A.L.” в июле 2009 года приобрёл 51% акций Банка, став его стратегическим и основным акционером. В 2012 году доля “CreditBank S.A.L.” возросла до 89,95%, а в 2013 году “Credit Bank S.A.L” консолидировал 100% акций ЗАО «Банк Анелик». -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts