Сотрудники «Арэксимбанка-группы Газпромбанка» получили награды в связи с 15-летием банка

21.01.2014 15:41
Сотрудники «Арэксимбанка-группы Газпромбанка» получили награды в связи с 15-летием банка

ЕРЕВАН, 21 января. /АРКА/. В рамках мероприятий, приуроченных к 15-летию «Арэксимбанка-группы Газпромбанка» прошла торжественная церемония награждения сотрудников почетными грамотами Газпромбанка и памятными медалями, передает пресс-служба «Арэксимбанка-группы Газпромбанка».

Выступая на церемонии награждения, генеральный директор ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» Армен Хандкарян, в частности, отметил, что, открывшись в непростое время кризиса 1998 года, банк не только выстоял, но и за короткий срок добился ощутимых результатов, заняв свою нишу на рынке банковских услуг Армении.

«Все эти годы Банк имел четкую стратегию развития, постоянно совершенствовал профессиональные навыки сотрудников, стараясь предоставить клиентам максимально полное и качественное обслуживание. Сегодня Арэксимбанк входит в число лидеров банковской системы республики, и большая заслуга в этом принадлежит его коллективу. Хочу поздравить всех вас с юбилеем и сказать большое спасибо. Ваш каждодневный труд, ваши человеческие и профессиональные качества являются основой успешного развития нашего Банка во благо клиентов, во благо страны», - сказал он.

ЗАО «Арэксимбанк – группа Газпромбанка» основанo в 1998 году для поддержки предпринимательства и обслуживания финансовых потоков между Россией и Арменией. С 2007 года Банк является дочерней структурой крупнейшего российского банка «Газпромбанк».Банк успешно прошел сертификацию на соответствие международным требованиям ISO 9001: 2008. У банка 16 филиалов, в том числе в 9-ти областях Армении и 7 – в столице республики. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts