Компания MoneyGram наградила Банк ВТБ (Армения) дипломом «За значительный рост»

24.01.2014 12:30
Компания MoneyGram наградила Банк ВТБ (Армения) дипломом «За значительный рост»

ЕРЕВАН, 24 января. /АРКА/. Компания MoneyGram наградила Банк ВТБ (Армения) дипломом «За значительный рост» («For significant growth») по результатам активности на рынке систем быстрых денежных переводов в 2013 году, сообщает пресс-служба Банка.

Банк ВТБ (Армения) сотрудничает с системой денежных переводов MoneyGram, начиная с 2009 года.
По состоянию на ноябрь 2013г., Банк обеспечил порядка 10% роста, по сравнению с тем же периодом 2012г.

Клиенты Банка ВТБ (Армения) могут отправлять денежные переводы по системе MoneyGram в долларах США в 200 стран мира по низким тарифам, начиная от 1.3% , и получать денежные переводы в евро и долларах США. Также клиенты могут конвертировать полученные денежные средства по льготному курсу конвертации в любом филиале Банка.

«Этот диплом - признание качества выполненной Банком ВТБ (Армения) работы и символ значимости нашего партнерства. В течение 2013 года Банк демонстрировал непрерывный рост по количеству транзакций по системе MoneyGram. Мы довольны нашим сотрудничеством и уверены в его успешности в будущем», - сказал Генеральный директор-Председатель Директората ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» Юрий Гусев:.

«Мы высоко ценим наши партнерские отношения и благодарим Банк ВТБ (Армения) за высокий уровень качества предоставления услуг MoneyGram. Именно это, наряду с широкой филиальной сетью, позволило банку продолжить уверенный рост и значительно увеличить количество клиентов MoneyGram в 2013 году», - отметил региональный директор MoneyGram в России, СНГ, Восточной Европе и Израиле Евгений Бутюгин:.

В Банке ВТБ (Армения) действуют также системы денежных переводов «Avers», «Unistream», «Fast Mail» («Быстрая почта»), «InterExpress», «Intel Еxpress» «Anelik», « Ria Money Transfer», что, в свою очередь, обеспечивает банку высокую конкурентоспособность на рынке банковских услуг, предоставляемых населению страны.

ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России ОАО Банк ВТБ владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 67 филиалов.—0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts