Клиенты Банка ВТБ (Армения) могут воспользоваться новым мобильным приложением для поиска банкоматов группы ВТБ

29.01.2014 15:15
Клиенты Банка ВТБ (Армения) могут воспользоваться новым мобильным приложением для поиска банкоматов группы ВТБ

ЕРЕВАН, 29 января. /АРКА/. Клиенты Банка ВТБ (Армения) могут воспользоваться новым мобильным приложением для поиска банкоматов группы ВТБ, сообщает пресс-служба банка.

Группа ВТБ совместно с процессинговой компанией ООО «МультиКарта» объявляет о запуске сервиса мобильной геолокации банкоматов для устройств на базе Windows Phone.

Действие приложения «Банкоматы ВТБ», с помощью которого можно получить информацию о расположении ближайших банкоматов, распространяется на Единую банкоматную сеть группы ВТБ. Это означает, что клиенты Банка ВТБ (Армения) могут бесплатно загрузить приложение в Магазине Windows Phone и найти нужный им банкомат группы ВТБ в странах СНГ и Грузии.

Ранее аналогичный сервис был предложен пользователям Android и iOS, и на сегодняшний день им уже воспользовались свыше 71 000 человек.

«С учетом последних обновлений, клиентам доступна информация о более чем 10 тысячах банкоматов группы ВТБ (включая банкоматы ОАО «Банк Москвы»)»,- отмечается в сообщении.

Сервис позволяет с помощью мобильного телефона или смартфона в режиме онлайн найти ближайший работающий банкомат, получить информацию о времени его работы и доступных услугах, а также проложить к нему оптимальный пешеходный или автомобильный маршрут.

Чтобы воспользоваться новым приложением, необходимо запустить на телефоне программу «Магазин», набрать в меню поиска: «ВТБ» и, выбрав приложение – «Банкоматы ВТБ», установить его на свой телефон, либо скачать приложение напрямую по ссылке.

С июня 2011 года Банк ВТБ (Армения) предоставляет своим клиентам–держателям карт VISA Gold, VISA Business и VISA Platinum уникальную возможность получать наличные средства через банкоматы дочерних банков группы ВТБ, действующих в странах СНГ (Армения, Россия, Украина, Беларусь и Казахстан) и Грузии по тем же тарифам, что и в банкоматах Банка ВТБ (Армения).

Кроме того, в рамках Единой банкоматной сети Банк ВТБ (Армения) предоставляет пакетное предложение «Мир ВТБ» для работающих и отдыхающих за рубежом, который включает бесплатную дебетовую карту Visa Classic - 0% комиссии при обналичивании денег в банкоматах дочерних банков группы ВТБ в странах СНГ и Грузии, бесплатную карту VTB-Transfer, позволяющую совершать мгновенное начисление быстрых денежных переводов на карту клиента, а также медицинскую страховку, страхование багажа во время путешествия в страны СНГ и услугу SMS-банкинг, позволяющую осуществить круглосуточный контроль за совершенными картой транзакциями.

ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России ОАО Банк ВТБ владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 67 филиалов. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts