HSBC Банк Армения впервые на рынке предлагает круглосуточное зачисление наличности на счёт

11.02.2014 19:50
HSBC Банк Армения впервые на рынке предлагает круглосуточное зачисление наличности на счёт

ЕРЕВАН, 11 февраля. /АРКА/. HSBC Банк Армения впервые на рынке предлагает услугу по круглосуточному зачислению наличности на банковский счёт клиента, сообщает пресс-служба банка.

«HSBC Банк Армения, в дополнение к уже действующим услугам по сделкам посредством банкоматов банка, предлагает своим клиентам новую услугу, позволяющую им мгновенно зачислять наличность на собственный банковский счёт»,- говорится в сообщении.

Отныне клиенты HSBC Банка Армения посредством многофункционального банкомата, размещённого по адресу Теряна 66, смогут на свой банковский счёт внести наличность, которая сразу же будет зачислена на остаток счёта.

Данная услуга банкомата позволит посредством одной сделки единовременно зачислить до 80-ти армянских денежных банкнот любой стоимости, за исключением купюры номиналом в 5000 драм 1999/2012 года выпуска, а также банкноты в 100 000 драмов.

Согласно исследованиям, около 80% от совокупного объёма сделок по обналичиванию HSBC Банка Армения сегодня осуществляются посредством 55-ти банкоматов банка.

«Это даёт основание предположить, что посредством банкоматов услуга по зачислению наличности в ближайшем будущем станет настолько же востребованной, как и сделки по обналичиванию»,- отмечается в сообщении.

Как отметил исполнительный директор HSBC Банка Армения Тиес Клеменц, банк всегда стремится улучшать каждодневные банковские услуги, предоставляемые клиентам, и качество их обслуживания посредством внедрения на армянский рынок новых технологий.

«Это простая и быстрая услуга по зачислению наличности на счёт поможет нашим клиентам избежать очередей, сэкономить время и позволит свободно управлять сделками с наличностью в нерабочее время»,- сказал он.

ЗАО «HSBC Банк Армения» – член группы «HSBC Bank plc» – зарегистрирован 25 сентября 1995 года. Холдинговая компания «HSBC Europe BV» владеет 70% пакета акций HSBC Банк Армения, а 30% акций принадлежат «Wings Establishment». ЗАО «HSBC Банк Армения» с конца января 2009 года является членом NASDAQ OMX Армения. ($1 - 411,49 драма). -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts