Банк ВТБ (Армения) открыл точку продаж в торговом центре Yerevan Mall

21.02.2014 17:27
Банк ВТБ (Армения) открыл точку продаж в торговом центре Yerevan Mall

ЕРЕВАН, 21 февраля. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) на территории нового торгового центра Yerevan Mall открыл свою точку продаж, сообщает пресс-служба банка.

В Ереване 20-го февраля открылся самый большой в Армении торговый центр Yerevan Mall, где размещены магазины техники и электроники, брендовой одежды, развлекательные центры (детские площадки, аттракционы), рестораны, кафе, магазины золотых изделий, а также крупный продовольственный супермаркет.

«В рамках финансирования строительства торгового центра «Ереван Молл», открытие которого прошло20-го февраля, Банк ВТБ (Армения) на его территории открыл свою точку продаж, где можно будет не только оформлять кредиты, но и получать консультации по многим финансовым вопросам»,- отмечается в сообщении.

Сотрудник банка поможет в оформлении кредитов на месте (кредитование покупок в рассрочку, принятие заявок на овердрафт, кредит/карту универсал) и предоставит финансовую консультацию, сэкономив время клиентов на посещение банка.

Согласно сообщению, Банк ВТБ (Армения) имеет 613 точек кредитования покупок в рассрочку по всей Армении и входит в число лидеров этого рынка.

ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России ОАО Банк ВТБ владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 67 филиалов. А.А-0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts