Неполадки в работе процессингового центра Банка ВТБ (Армения) будут устранены в среду в 17:00

05.03.2014 15:54
Неполадки в работе процессингового центра Банка ВТБ (Армения) будут устранены в среду в 17:00

ЕРЕВАН, 5 марта. /АРКА/. Технические неполадки в процессинговом центре пластиковых карт Банка ВТБ (Армения) будет устранены в среду в 17:00, сообщили агентству «АРКА» в пресс-службе банка.

Ранее сообщалось, что работа процессингового центра будет восстановлена в среду в 15:00.

«В процессинговом центре пластиковых карт Банка ВТБ (Армения) 4 марта произошли технические неполадки, в данный момент ведутся работы по их устранению», - отмечается в сообщении, размещенном на официальном сайте банка.

Сделки по карточным счетам, в том числе, выплата пенсий и зарплат будут осуществляться в филиалах банка при наличии документов, подтверждающих личность.

При этом, получение извещений о счетах и сделках по картам посредством коротких SMS сообщений будет возможна в течение ближайших дней.

«Банка ВТБ (Армения) приносит извинения за временные неудобства», - отмечается в сообщении.

ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России ОАО Банк ВТБ владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране – 67 филиалов. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts