Ардшининвестбанк проводит акцию для клиентов, пользующиxся системами денежныx переводов

01.04.2014 12:50
Ардшининвестбанк проводит акцию для клиентов, пользующиxся системами денежныx переводов

ЕРЕВАН, 1 апреля. /АРКА/. Ардшининвестбанк проводит в течение трех месяцев – с 1-ого апреля по 30-ое июня включительно – акцию для клиентов, пользующихся системами денежныx переводов, сообщает пресс-служба Банка.

В рамках акции каждый 500-ый клиент при отправке или получении перевода системами Avers, IntelExpress, Sigue, MoneyGram, Anelik, UniStream, Ria и Быстрая Почта получит 20 000 драм.

«Мы постоянно стремимся оказывать высококачественные услуги нашим клиентам»,- отметил директор по линии розничного бизнеса Ардшининвестбанка Артур Гюлазян.

По его словам, клиентов, пользующимся услугами Ардшининветстбанка, наряду с качественным обслуживанием ожидают также приятные сюрпризы.

При этом, он добавил, что в Банке ежедневно обслуживаются более 1000 клиентов, осуществляющихx денежные переводы, и поэтому в рамкаx предстоящей акции клиенты, получающие указанную сумму, будут каждый день.

В головном офисе Ардшининвестбанка и во всеx 55 филиалаx обслуживаются 8 систем переводов: Avers, IntelExpress, Sigue, MoneyGram, Anelik, UniStream, Ria и Быстрая Почта.

ЗАО «Ардшининвестбанк» получило лицензию (N 83) ЦБ РА на осуществление банковской деятельности 27 февраля 2003 года. У Ардшининвестбанка действует 49 филиалов в Армении, шесть филиалов в НКР и представительство в Париже.-0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts