«Арэксимбанк-группа Газпромбанка» предлагает скидки и бесплатные пластиковые карты к началу туристического сезона

18.04.2014 10:21
«Арэксимбанк-группа Газпромбанка» предлагает скидки и бесплатные пластиковые карты к началу туристического сезона

ЕРЕВАН, 18 апреля. /АРКА/. ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» к началу туристического сезона предлагает значительные скидки и бесплатные пластиковые карты, сообщает пресс-служба банка.

В рамках акции клиентам, приобретающим пакет на страхование поездок, банк бесплатно предоставит нечиповые карты MasterCard Gold и VISA Gold в указанной ими валюте, со сроком действия 1 год, без неснижаемого остатка и платы за годовое обслуживание.

Кроме этого, банк предоставит 50%-ную скидку на аренду сейфовых ячеек, размером 75х310х435 и 175х310х435 в головном офисе и филиале Банка «Налбандян». Данная акция будет действовать до 15-го октября.

«При оплате покупок посредством карт в различных торговых точках республики, держателям MasterCard Maestro, MasterCard Standard, MasterCard Gold (для клиентов, пользующихся POS-терминалами и услугой e-commerce) предоставляется cash-back в размере 1%»,- отмечается в сообщении.

ЗАО «Арэксимбанк – группа Газпромбанка» основано в 1998 году. Банк является 100-процентной дочерней структурой крупнейшего российского банка «Газпромбанк» (Открытое Акционерное Oбщество). На конец 2013 года в ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» работали 487 сотрудников. Банк имеет 16 филиалов, из которых 7 в Ереване и 9 в регионах Армении. ($1 – 413,68 драма). -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts