Клиенты Банка ВТБ (Армения) выиграли денежные призы в рамках акции по кредитованию в рассрочку

05.05.2014 11:19
Клиенты Банка ВТБ (Армения) выиграли денежные призы в рамках акции по кредитованию в рассрочку

ЕРЕВАН, 5 мая./АРКА/. Клиенты Банка ВТБ (Армения) выиграли денежные призы в рамках акции по кредитованию в рассрочку, сообщили в пресс-службе банка.

Банк ВТБ (Армения) 30 апреля подвел итоги акции «Выгодный кредит», проводимой в рамках кредитования в рассрочку с 23-го декабря 2013г. по 31 марта 2014 года.

В соответствии с условиями акции 30 апреля 2014 года среди 12 383 клиентов Банк ВТБ (Армения) состоялся розыгрыш 10 денежных призов в прямом эфире телеканала «Кентрон».

При этом победители розыгрыша были определены в присутствии специальной комиссии по результатам случайного лотерейного выбора.

Клиенты, приобретавшие товары в рассрочку на сумму 200 тысяч драмов и более из 650 магазинов, сотрудничающих с банком в рамках акции, автоматически становились участниками розыгрыша 10 денежных призов по 300 тыс. драмов от Банка ВТБ (Армения).

Победители розыгрыша могут получить свои денежные призы в виде платежных карт с 6 по 31 мая в ближайшем филиале банка.

Как отметил генеральный директор-председатель директората ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» Юрий Гусев, банк продолжает проводить активную маркетинговую политику.

«Кредитование в рассрочку - востребованный в Армении продукт, он позволяет клиентам приобрести желаемые товары, не выплачивая всю его стоимость в момент покупки. Мы и в дальнейшем будем работать над развитием ПОС- кредитования»,- сказал он.

Программа кредитования в рассрочку Банка ВТБ (Армения) была запущена в 2012 году и на данный момент числится в списке продуктов-лидеров на рынке ПОС-кредитования страны.

ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России ОАО Банк ВТБ владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 67 филиалов.  ($1 - 413,59 драма) -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts