Международный форум «Дистанционные сервисы, мобильные решения, карты и платежи — 2014» пройдет 2—3 июня

12.05.2014 15:38
Международный форум «Дистанционные сервисы, мобильные решения, карты и платежи — 2014» пройдет 2—3 июня

ЕРЕВАН, 12 мая. /АРКА/. Журнал «ПЛАС» проведет 2—3 июня в Москве V Международный ПЛАС-Форум «Дистанционные сервисы, мобильные решения, карты и платежи — 2014». Мероприятие будет посвящено анализу перспектив развития платежной индустрии в России, странах постсоветского пространства и дальнего зарубежья. Портал Банки.ру выступает генеральным медиапартнером форума.

Основной целью мероприятия является дальнейшее развитие единой площадки, используемой для синтеза интеллектуальных и технологических потенциалов всех участников рынка: финансового сектора, операторов связи и транспорта, ретейлеров, поставщиков решений, а также представителей профильных министерств и ведомств. Такой подход позволит продолжить моделирование будущих систем массового обслуживания населения, базирующихся на синергии межотраслевого взаимодействия и инфраструктуре дистанционных сервисов и платежей.

По оценкам организаторов, форум посетят в общей сложности более 1 200 специалистов.

В ходе конференции и круглых столов выступят признанные эксперты индустрии, которые поделятся собственным опытом, осветят результаты реализации проектов ведущих участников рынка, текущую проблематику и перспективы дальнейшего развития отрасли. В выставочной части форума компании — вендоры программных и аппаратных решений продемонстрируют свои продукты и технологии, а также предоставят информацию об успешных проектах и своих планах на ближайшее будущее. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts