Победителям розыгрыша АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКа вручены сертификаты на путевки в Европу

20.06.2014 20:04
Победителям розыгрыша АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКа вручены сертификаты на путевки в Европу

ЕРЕВАН, 20 июня. /АРКА/. Победителям розыгрыша АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКа вручены сертификаты на путевки в пять европейских городов – Неаполь, Ниццу, Лондон, Барселону и Афины, передает пресс-служба банка.

Церемония вручения сертификатов состоялась в пятницу в филиале АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКа «Армения».

Для участия в конкурсе, объявленного 1-го марта, необходимо было по одной из карт банка ArCa, Visa, MasterCard и American Express совершить в период с 1-го марта по 31 мая 2014 года не менее 20 платежных операций на общую сумму минимум в 100 тыс. драмов.

Генеральный исполнительный директор АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКа Акоп Андреасян, поздравив победителей, отметил, что он сам никогда не оказывался в подобной ситуации, чтобы понять, каковы ощущения от такого приятного сюрприза, однако очень хорошо представляет, что путешествие в европейские города действительно может стать приятным сюрпризом для любого человека. Он пожелал победителям счастливого полета и возвращения на родину с незабываемыми впечатлениями.

«Заверяю вас, что банк продолжит придерживаться своих принципов, всегда будет рядом с клиентами, а акции и мероприятия продолжатся», - отметил он.

ЗАО «АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК» (бывший Банк Крестьянской Взаимопомощи Армении, ACBA) основано в 1995 году в рамках программы Евросоюза TACIS. В сентябре 2006 года французская Банковская группа Кредит Агриколь стала самым крупным акционером банка, осуществив значительные инвестиции в капитал.

Активы банка на 1 апреля 2014 года составили 264,6 млрд. драмов ($640,2 млн.), кредитные вложения – 178 млрд. драмов ($430,6 млн.), собственный капитал – 53 млрд. драмов ($128,2 млн.). Объем вкладов составил 109,6 млрд. драмов ($265,1 млн.). Со дня основания банка число его клиентов выросло в 25 раз, составив порядка 276 тыс. В банке работают 1050 сотрудников. За последние 10 лет число филиалов банка достигло 49 по всей территории республики. ($1 – 409,54 драма). -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts