Банк Анелик благоустроил детский сад в городе Абовян

07.07.2014 18:30
Банк Анелик благоустроил детский сад в городе Абовян

ЕРЕВАН, 7 июля. /АРКА/. Банк Анелик осуществил строительные работы по благоустройству детского сада №2 в городе Абовян в рамках своей политики по социальной защите, сообщили в пресс-службе банка.

«Детский сад города Абовян благодаря Банку Анелик сегодня встретил своих воспитанников благоустроенной площадкой и отремонтированным зданием»,- отмечается в сообщении.

Банк проводил строительные работы за счет собственных средств, в работах активно участвовали также работники филиала Банка Анелик «Абовян».

Работники банка подарили воспитанникам детского сада подарки, в том числе, канцелярские принадлежности.

«Мы с большой любовью осуществили работы по озеленению и благоустройству площадки и здания детского сада. Это инициатива является частью политики по социальной защите банка»,- отметил управляющий филиала Банка Анелик Арман Амирханян.

Поблагодарив Банк Анелик, директор детского сада Тагуи Ворсканян отметила, что такая инициатива банка была, безусловно, неожиданным событием.

«Похвально, что действующий в нашем городе филиал банка придаёт важность условиям, в которых дети проводят большую часть своего времени. Это прекрасно, что наши воспитанники отныне будут кататься на красивых и благоустроенных каруселях и играть на озеленённых площадках»,- сказала она.

ЗАО «Банк Анелик» создано 9 июля 1990 года, зарегистрировано 1 октября 1991 года. Один из ведущих банков Ливана – «Credit Bank S.A.L.” в июле 2009 года приобрёл 51% акций Банка, став его стратегическим и основным акционером. В 2012 году доля “CreditBank S.A.L.” возросла до 89,95%, а в 2013 году “Credit Bank S.A.L” консолидировал 100% акций ЗАО «Банк Анелик».

Активы банка по состоянию на 1 апреля 2014 года составили 63,65 млрд. драмов, обязательства – 51,1 млрд. драмов, кредитные вложения –42,8 млрд. драмов, а капитал – около 12,6 млрд. драмов. При этом чистый убыток банка за 1-ый квартал 2014 года составил 503,3 млн. драмов, что выше показателя 1-ого квартала 2013 года на 35,34%. ($1- 407,67 драма). -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts