Банк ВТБ (Армения) вручил призы победителям акции для картодержателей MasterCard

17.07.2014 20:29
Банк ВТБ (Армения) вручил призы победителям акции для картодержателей MasterCard

ЕРЕВАН, 17 июля. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) подвел в четверг результаты акции среди своих клиентов, являющихся картодержателями MasterCard, победителям были вручены призы.

Победительница акции Сона Царукян выиграла автомобиль Peugeot 107 AT. Она также с другими держателями карт, набравшими наибольшее количество баллов, приняла участие в розыгрыше 100 ценных призов: 50 сертификатов на получение кредита по льготному тарифу «-1%», 50 сертификатов - на оформление вклада «+1%».

Банк ВТБ (Армения) совместно с международной платежной системой MasterCard с 15-го апреля по 30 июня 2014 года включительно проводил акцию «За рулем с ВТБ» для всех держателей карт MasterCard. В акции могли принять участие клиенты Банка ВТБ (Армения), являющиеся держателями карт Cirrus/Maestro, MasterCard Standard и MasterCard Gold Банка ВТБ (Армения), открытых до и в течение акции, оплачивая покупки и услуги на любую сумму в интернете и в любом торгово-сервисном предприятии на территории страны и за рубежом.

«Кампания «За рулем с ВТБ» продемонстрировала потребителям преимущества платежей по картам MasterCard как на территории Армении, так и за рубежом, и поспособствовала увеличению доли безналичных платежей среди клиентов банка», - заявил генеральный директор-председатель директората ЗАО «Банк ВТБ» (Армения) Юрий Гусев после розыгрыша.

Он отметил, что Банк ВТБ» (Армения) сотрудничает с платежной системой MasterCard с 2013 года, а выпущенные банком карты MasterCard входят в проект Единой банкоматной сети группы ВТБ, и держатели этих карт могут обналичивать средства во всех странах присутствия группы по тем же условиям, что и в банкоматах Банка ВТБ (Армения).

«К сожалению, в Армении не многие клиенты, в том числе, нашего банка пользуются безналичной формой оплаты. Очень важно, чтобы держатели карточек понимали, что они – полноценные клиенты банка и имеют возможность пользоваться огромным количеством банковских услуг, которые очень удобны, очень современны, позволяют быстро, комфортно и безопасно использовать свои накопления», - сказал Гусев.

В свою очередь, управляющий директор MasterCard в Армении, Беларуси и Казахстане Александр Дунаев отметил, что акция состоялась в самом начале сезона отпусков, и многие держатели карт с удовольствием оплачивали покупки, находясь на родине и во время путешествий, чтобы накопить баллы и выиграть интересные призы.

«Совместно с нашим уважаемым партнером, Банком ВТБ (Армения) мы таким образом привлекли внимание постоянных пользователей карт и новых клиентов банка к тому, как просто и удобно оплачивать покупки и услуги картами международной платежной системы MasterCard», - отметил Дунаев.

Он выразил уверенность, что подобные акции будут проводиться вновь, и будет много победителей, которые получат другие, не менее ценные призы и с не меньшим воодушевлением будут пользоваться услугами MasterCard как территории Армении, так и в поездках, в Интернете.

За каждую безналичную транзакцию в размере 1 тыс. драмов, осуществленную в торгово-сервисной точке Банка, клиенты накапливали 2 бонусных балла. За каждую безналичную транзакцию в размере 1 тыс. драмов, осуществленную в торгово-сервисной точке других банков РА и за рубежом, клиенты накапливали 1 бонусный балл. За одну транзакцию можно было накопить максимум 50 баллов.

ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России ОАО Банк ВТБ владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы Армении по основным показателям и владеет самой крупной филиальной сетью в стране – 67 филиалов. ($1 – 406,97 драма). –0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts