АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК продлил часы работы терминалов по приему наличности

18.07.2014 16:41
АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК продлил часы работы терминалов по приему наличности

ЕРЕВАН, 18 июля. /АРКА/. АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК с учетом нужд клиентов с 16-го июля текущего года продлил время, необходимое для осуществления сделок по приему наличности через терминалы, сообщает пресс-служба банка.

В частности, клиенты смогут круглосуточно осуществлять сделки посредством терминалов по приему наличности, расположенных вне залов обслуживания клиентов в филиалах банка.

Круглосуточно действующие терминалы располагаются по следующим адресам»: «ОПЕРА» (проспект Маштоца, 42), «Нор Норк» (проспект Гая 16/46), «Ереван мол» (Аршакуняц 34/3).

Терминалы, установленные в залах обслуживания клиентов, будут работать с 09:30 до 18:00 в филиалах банка (http://acba.am/branches). На терминале, расположенном в центральном офисе банка, сделки можно осуществлять с 09:30 по 16:30.

Клиенты посредством терминалов по приему наличности в АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКе могут совершать коммунальные платежи (электроэнергия, газ и обслуживание, вода, фиксированная и сотовая связь, интернет-услуги компаний UCOM, Orange, VivaCell, Beeline), а также погашать кредиты в день, определенный графиком, или раньше этого дня, осуществлять пополнение текущего и карточного счетов, пополнять вклады.

Во время осуществления сделок посредством терминалов по приему наличности какой-либо платы за предоставление услуг со стороны банка не взимается.

АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК, постоянно улучшая качество предоставляемых услуг, еще в 2013 году внедрил терминалы приема наличности. Терминалы позволяют клиентам осуществлять самообслуживание, что существенно сокращает время, необходимое для осуществления сделки.

С другими услугами, предоставляемыми банком, можно ознакомиться на сайте банка.

ЗАО «АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК» (бывший Банк Крестьянской Взаимопомощи Армении, ACBA) основано в 1995 году в рамках программы Евросоюза TACIS. В сентябре 2006 года французская Банковская группа Кредит Агриколь стала самым крупным акционером банка, осуществив значительные инвестиции в капитал. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts