Банк «Анелик» разыграл среди своих вкладчиков две путевки в Хургаду

11.08.2014 14:29
Банк «Анелик» разыграл среди своих вкладчиков две путевки в Хургаду

ЕРЕВАН, 11 августа. /АРКА/. ЗАО «Банк Анелик» разыграл в понедельник среди своих вкладчиков две путевки в Хургаду на два лица. Победительницами жеребьевки стали Нарине Бадалян и Асмик Галустян.

Розыгрыш был проведен среди тех вкладчиков банка «Анелик», которые с 15 июня по 31 июля включительно осуществили в банке вклады в размере 500 тыс. драмов, $1000 или 1000 евро, либо пополнили на эту сумму свои депозиты. В розыгрыше приняли участие почти 700 вкладчиков.

Ответственная за связи с общественностью ЗАО «Банк Анелик» Астхик Мартиросян, поздравив победителей, отметила, что для любого банка число вкладчиков является одним из важных показателей доверия населения.

«В этом отношении банку «Анелик» есть чем гордиться, так как за последний год число вкладчиков банка увеличилось на 8,5%, а депозитный портфель физических лиц возрос на 18%», - сказала Мартиросян.

Заместитель председателя правления банка Айк Мкртчян, в свою очередь, поздравив победителей, заверил вкладчиков в том, что такого рода акции будут организовываться и в дальнейшем, что даст возможность и другим вкладчикам принять в них участие.

ЗАО «Банк Анелик» создан 9 июля 1990 года, зарегистрирован 1 октября 1991 года, а в октябре 1996 года банк получил генеральную лицензию ЦБ РА N9. 100% акций «Банка Анелик» принадлежат ливанскому CreditBank.-0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts