Банк ВТБ (Армения) предлагает оформить очередной кредит в рассрочку со скидкой в 1%

25.08.2014 16:54
Банк ВТБ (Армения) предлагает оформить очередной кредит в рассрочку со скидкой в 1%

ЕРЕВАН, 25 августа. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) предлагает всем своим заемщикам, которые ранее покупали товары в рассрочку посредством Банка ВТБ (Армения) и добросовестно обслуживали как оформленный кредит в рассрочку, так и остальные кредиты в банке, оформить очередной кредит в рассрочку со скидкой в 1% от действующей процентной ставки в конкретном магазине, передает пресс-служба банка.

«Более того, если клиент соответствует требованиям банка, то помимо получения льготной процентной ставки процесс утверждения кредитной заявки будет беспрецедентно ускоренным – всего за 1 минуту»,- отмечается в сообщении.
Для льготного и быстрого получения кредита в рассрочку необходимо посетить любой магазин из списка партнеров Банка ВТБ (Армения), имея при себе только документ, удостоверяющий личность и номер общественных услуг (социальную карту).

Банк ВТБ (Армения) имеет 690 точек кредитования покупок товаров в рассрочку по всей Армении и входит в число лидеров этого рынка.

Детальную информацию о продукте можно получить, позвонив в единую справочную службу Банка по номеру 87 87 или посетив официальный сайт Банка.

ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России ОАО Банк ВТБ владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране – 67 филиалов.

Активы банка по состоянию на 1 июля 2014 года составили 312,5 млрд. драмов, обязательства – 268,5 млрд. драмов, кредитные вложения – 230,3 млрд. драмов, а капитал – порядка 44 млрд. драмов. При этом чистый убыток банка за 2-ой квартал 2014 года составил 664,5 млн. драмов, что меньше показателя 2-ого квартала 2013 года примерно в 1,4 раза. ($1- 409,27 драма).С.С.-0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts