АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК объявляет о старте беспрецедентного конкурса American Express CASHBACK QUEST

25.08.2014 19:55
АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК объявляет о старте беспрецедентного конкурса American Express CASHBACK QUEST

ЕРЕВАН, 25 августа. /АРКА/. АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК объявляет о старте беспрецедентного конкурса American Express CASHBACK QUEST, сообщает пресс-служба банка

Согласно сообщению, граждане Армении либо все лица, являющиеся резидентами РА, которым исполнилось 18 лет, могут принять участие в конкурсе и выиграть 10 денежных призов на сумму 150 тыс. драмов и главный приз в 1,5 млн. драмов.

Для участия в конкурсе необходимо до 22-го сентября зарегистрироваться на сайте www.cashbackcard.am и обратиться в ближайший филиал АКБ-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКа для получения карты American Express Cahback. Для всех участников конкурса первый год обслуживания карты American Express Cahback будет бесплатным.

Конкурс CASHBACK QUEST стартует 27-го сентября. Участникам в период до 17-го октября будет дан ряд интересных заданий и интеллектуальные вопросы по разным сферам, которые будут размещены на сайте www.cashbackcard.am и будут доступны только заранее зарегистрировавшимся участникам.

За каждое выполненное задание участники получат соответствующие баллы. Победителем станет тот из них, кто накопит максимальное количество баллов. Каждый из следующих десяти участников получит по 150 тысяч драмов.

«Чем больше вы выполните заданий, тем больше будет вероятность победы», - отмечается в сообщении.

Подробности конкурса представлены на сайте www.cashbackcard.am.

ЗАО «АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК» (бывший Банк Крестьянской Взаимопомощи Армении, ACBA) основано в 1995 году в рамках программы Евросоюза TACIS. В сентябре 2006 года французская Банковская группа Кредит Агриколь стала самым крупным акционером банка, осуществив значительные инвестиции в капитал.

Активы банка на 1 июля 2014 года составили 273 млрд. драмов (рост по сравнению с началом года на 2,2%), обязательства-219,2 млрд. драмов (рост на 2,66%), капитал-53,8 млрд. драмов (спад на 0,5%). На сегодня число клиентов Банка составляет 276 тыс. При этом у банка 49 филиалов. ($1- 409, 27 драма). -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts