«Банк Анелик» открыл новый филиал «Малатия» в Ереване

03.09.2014 14:00
«Банк Анелик» открыл новый филиал «Малатия» в Ереване

ЕРЕВАН, 3 сентября. /АРКА/. Банк Анелик открыл в среду новый филиал в административном округе Малатия-Себастия Еревана в среду.

«Открытие филиала «Малатия» является очередным шагом комплексной программы мероприятий по развитию и совершенствованию сети филиалов банка. В новом филиале будут предоставляться разнообразные банковские услуги, предназначенные для разных слоев населения и предпринимателей», - сказал в ходе торжественного открытия филиала председатель правления ЗАО «Банк Анелик» Нерсес Караманукян

Он выразил уверенность, что благодаря современным условиям обслуживания и привлекательности предоставляемых услуг филиал станет надежным деловым партнером жителей района.

«Мы считаем, что филиал будет весьма посещаемым, так как население округа Малатия-Себастия составляет более 155 тысяч человек. Банк Анелик является одним из старых банков Армении, имеет хорошую репутацию, отличается высоким уровнем обслуживания, готов предложить новые направления в области обслуживания клиентов», - отметил Караманукян.

По его словам, филиал «Малатия» станет седьмым филиалом Банка Анелик в Ереване, не считая головного офиса, есть также шесть филиалов в областях.

«Планируется открытие еще одного филиала в другом густонаселенном районе Еревана, но я пока не назову его», - сказал председатель правления «Банка Анелик».

В новом филиале будет предоставляться полный пакет банковских услуг как для юридических, так и физических лиц. Обслуживание клиентов будет осуществляться по принципу «одного окна». Филиал «Малатия» - второй филиал, открытый Банком Анелик в текущем году.

ЗАО «Банк Анелик» создано 9 июля 1990 года, зарегистрировано 1 октября 1991 года. В октябре 1996 года банк получил генеральную лицензию ЦБ РА N9. Собственником 100% акций «Банка Анелик» на сегодня является ливанский CreditBank.

По положению на 30 июня активы банка составили 69,2 млрд. драмов (рост с начало года на 15,3%), обязательства – 56,9 млрд. драмов (рост на 21,3%), капитал-12,3 млрд. драмов (спад на 6,2%), кредитные вложения- 47 млрд. драмов (рост на 21,9%). ($1 – 411,29 драма). -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts