АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК объявил о старте конкурса American Express «Cashback Quest»

29.09.2014 12:27
АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК объявил о старте конкурса American Express «Cashback Quest»

ЕРЕВАН, 29 сентября. /АРКА/. В филиале «Армения» АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКа накануне был дан старт конкурсу Cashback Quest, сообщили агентству "АРКА" в понедельник в пресс-службе банка.

АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК в связи с выпуском 16-го июля карты American Express Cashback объявил о старте беспрецедентного конкурса Cashback Quest, в котором могли принять участие граждане Армении, которым исполнилось 18 лет. Для участия в конкурсе было необходимо до 22-го сентября зарегистрироваться на официальном сайте конкурса www.cashbackcard.am и приобрести карту American Express Cashback.

Участникам конкурса были вручены соответствующие пакеты и представлены первые задания. Пакет включает в себя данные, необходимые для входа на сайт www.cashbackcard.am, и специальные сорочки, которые необходимы для выполнения некоторых заданий.

После регистрации участники конкурса практически ежедневно должны будут выполнять различные задания и отвечать на вопросы, касающиеся различных сфер. Вопросы и задания будут размещены на сайте www.cashbackcard.am и будут доступны только участникам конкурса.

При правильном выполнении заданий участники получат заранее утвержденные баллы.

Тот участник конкурса Cashback Quest, который наберет наибольшее количество баллов, будет признан победителем и получит главный приз конкурса – 1,5 млн. драмов. Каждый из следующих 10-ти участников получит по 150 тысяч драмов.

Карта American Express Cashback в Армении является первой картой бренда American Express, которая предоставляется без кредитной линии.

При этом картодержатели American Express Cashback смогут получить ряд выгодных предложений, в частности 1% Cashback за все осуществлённые платёжные сделки в Армении и 2% Cashback в ряде супермаркетов республики.

ЗАО «АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК» (бывший Банк Крестьянской Взаимопомощи Армении, ACBA) основано в 1995 году в рамках программы Евросоюза TACIS. В сентябре 2006 года французская Банковская группа Кредит Агриколь стала самым крупным акционером банка, осуществив значительные инвестиции в капитал.

Активы банка на 1 июля 2014 года составили 273 млрд. драмов (рост по сравнению с началом года на 2,2%), обязательства-219,2 млрд. драмов (рост на 2,66%), капитал-53,8 млрд. драмов (спад на 0,5%). На сегодня число клиентов Банка составляет 276 тыс. При этом у банка 49 филиалов. ($1- 408,5 драма). -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts