АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК объявляет о старте акции «Стань партнером» под суббрендом «ACBA Business Partner»

29.09.2014 19:34
АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК объявляет о старте акции «Стань партнером» под суббрендом «ACBA Business Partner»

ЕРЕВАН, 29 сентября. /АРКА/. АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК на основе разностороннего исследования рынка создал суббренд «ACBA Business Partner». Как сообщает пресс-служба банка, создание суббренда преследует цель объединения «под одной крышей» всех банковских продуктов, нацеленных на обслуживание юрлиц- клиентов банка для нахождения индивидуальных и всеобъемлющих решений в отношении их требований.

АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК исходя из основных требований армянского рынка предлагает всем малым и средним предприятиям принять участние под суббрендом «ACBA Business Partner» в акции «Стань партнером», которая стартовала 28-го сентября и продлится до 12-го декабря.

«При переводе вашего кредита в АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК до 12 декабря, вы получите новый бизнес-кредит по кредитной ставке, которая на 30% меньше минимальной ставки на действующий кредит, на первый год и по ставке на 3% меньше на каждый последующий год», - отмечается в сообщении.

В отношении тех клиентов, кредитное требование которых не превышает 14 млн. драмов, решение о предоставлении кредита будет выдано в течение одного часа.

При переводе кредита из другого банка АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК возьмет на себя все расходы по залогу.

Более того, говорится в пресс-релизе, в случае перевода бизнес-кредита клиент может получить экспортно-импортную кредитную линию с годовой процентной ставкой в 8,99%, ему также бесплатно будет предоставлена карта ARCA Business (таможенная карта). Клиенты получат возможность бесплатно пользоваться системой ACBA-Online сроком на один год и получить карту Visa Business, открытие счета также будет бесплатным.

Для повышения качества сервиса и сокращения времени обслуживания каждый клиент будет иметь своего собственного консультанта в банке для разрешения любых проблем.

ЗАО «АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК» (бывший Банк Крестьянской Взаимопомощи Армении, ACBA) основано в 1995 году в рамках программы Евросоюза TACIS. В сентябре 2006 года французская Банковская группа Кредит Агриколь стала самым крупным акционером банка, осуществив значительные инвестиции в капитал.

Активы банка на 1 июля 2014 года составили 273 млрд. драмов (рост по сравнению с началом года на 2,2%), обязательства-219,2 млрд. драмов (рост на 2,66%), капитал-53,8 млрд. драмов (спад на 0,5%). На сегодня число клиентов Банка составляет 276 тыс. При этом у банка 49 филиалов. ($1- 408,36 драма). -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts