Держатели карт Visa Банка ВТБ (Армения) могут совершить 3 бесплатных перевода с карты на карту

11.11.2014 17:27
Держатели карт Visa Банка ВТБ (Армения) могут совершить 3 бесплатных перевода с карты на карту

ЕРЕВАН, 11 ноября. /АРКА/. Держатели карт Visa Банка ВТБ (Армения) до 28 февраля 2015г года могут совершить 3 бесплатных перевода с любой карты VISA Банка ВТБ (Армения) на карту VISA другого локального и зарубежного банка.

Бесплатные переводы можно совершить посредством 150 банкоматов Банка.

Переводы осуществляются круглосуточно, а перечисленная сумма становится доступной получателю за считанные секунды.

«Это означает, что клиент не должен ограничиваться часами работы и местами присутствия Банка. Он может совершать переводы в нерабочие дни и часы посредством банкоматной сети Банка. Переводы на локальные карты Visa доступны только в драмах»,- отмечается в сообщении.

Переводы с карты VISA Банка ВТБ (Армения) можно осуществить по трем направлениям: на карты VISA Банка ВТБ (Армения), на карты локальных банков, на все карты VISA, выпущенные банками СНГ и Грузии, в драмах , рублях , долларах США и евро.

Процесс совершения перевода довольно прост, а комиссии, удержанные с карты Visa отправителя за первые 3 перевода, осуществленные в период акции, будут возвращены Банком по завершении акции. Стандартная же комиссия (вне периода действия акции) за совершение перевода составляет 0.2%-1.5% в зависимости от типа карты. Переводы можно совершить также на карты Банка ВТБ (Армения) с карт, выпущенных другими банками Армении, СНГ и Грузии.

Для осуществления перевода с карты на карту необходимо в меню банкомата выбрать один из указанных вариантов перевода, в частности «Transfers to CIS and banks of RA» (перевод в страны СНГ и карты банков Армении) и «Transfers to VTB cards» (перевод на карты ВТБ). Далее необходимо набрать номер карты получателя, выбрать валюту перевода, ввести отправляемую сумму и подтвердить операцию.

ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России ОАО Банк ВТБ владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 67 филиалов.
Активы банка на 30 сентября 2014 года составили 306,4 млрд. драмов (рост с начала года на 1,38%), обязательства- 260,8 млрд. драмов (спад на 1,58%), общий капитал-45,6 млрд. драмов (рост на 22,44%), кредитные вложения- 224,3 млрд. драмов (рост на 2,53%). Прибыль банка за третий квартал составила 870,8 млн. драмов,снизившись на 78,3% по сравнению с тем же периодом прошлого года. ($1- 415,30 драма). -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts