HSBC Банк Армения запустил приложение «Мобильный банк»

28.11.2014 12:48
HSBC Банк Армения запустил приложение «Мобильный банк»

ЕРЕВАН, 28 ноября. /АРКА/. HSBC банк Армения запустил приложение «Мобильный банк», которое доступно как для физических лиц, так и для корпоративных клиентов, заявил генеральный исполнительный директор HSBC Банка Армения Тиес Клеменц (Thies Clemenz).

«Программа «Мобильный банк» является простым и удобным инструментом быстрого осуществления банковских операций для мобильных людей. Старт программы в Армении является для нас важным и радостным событием, поскольку он приводит в единое целое сферу обслуживания клиентов и способы управления счетами», - сказал Клеменц в ходе презентации приложения в пятницу.

Он отметил, что уже более 5 млн. клиентов HSBC Банка в мире пользуются приложением «Мобильный банк» HSBC.

«Наши цифровые услуги уже широко известны. Благодаря глобальной доступности и широким возможностям приложение «Мобильный банк» HSBC было признано «Лучшим приложением мобильный банк» журналом «Global Finance» в 2014 году», - сказал Клеменц.

Директор департамента розничных банковских услуг HSBC Банка Армения Мигран Мурадян сообщил, что приложение соответствует высоким критериям международных стандартов как по удобству и возможностям операций, так и с точки зрения безопасности.

«Если вы являетесь клиентом HSBC Банка Армения и пользуетесь услугой Интернет-банкинга, а также используете телефоны и планшеты с операционными системами iOS и Android, вы с легкостью можете загрузить и пользоваться нашим приложением «Мобильный банк», - сказал Мурадян.

По его словам, приложение обеспечит доступ к счетам пользователя в любой точке мира 24 часа в в сутки и 7 дней в неделю, возможность проверять баланс в любой момент, а также видеть 90 последних осуществленных операций в одном окне. Приложение также позволяет открывать срочные вклады, осуществлять различные выплаты, включая выплаты по кредитным картам и погашение кредитов, переводы на другие счета HSBC Банка Армения, а также на счета клиентов других банков Армении и за границу.

ЗАО «HSBC Банк Армения» – член группы «HSBC Bank plc» – зарегистрирован 25 сентября 1995 года. Холдинговая компания «HSBC Europe BV» владеет 70% пакета акций HSBC Банк Армения, а 30% акций принадлежат «Wings Establishment». ЗАО «HSBC Банк Армения» с конца января 2009 года является членом NASDAQ OMX Армения.

Активы банка по состоянию на 1 октября 2014 года составили 261,3 млрд. драмов, обязательства – 214,5 млрд. драмов, кредитные вложения – порядка 171,5 млрд. драмов, а капитал – около 46,8 млрд. драмов. ($1 – 433,86 драма). -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts