Сотрудник Банка ВТБ (Армения) стал победитель шахматного турнира Orange Premier

02.12.2014 17:50
Сотрудник Банка ВТБ (Армения) стал победитель шахматного турнира Orange Premier

ЕРЕВАН, 2 декабря. /АРКА/. Победителем шахматного турнира, организованного компанией Оранж Армения для абонентов Orange Premier в связи с пятилетием компании, стал начальник Управления по работе с корпоративными клиентами Банка ВТБ (Армения) Арсен Нагдалян, передает пресс-служба банка.

Турнир проводился в Доме шахмат им. Тиграна Петросяна между 27 участниками. В ходе турнира четыре лучших игрока имели возможность сыграть в шахматы с двукратным олимпийским чемпионом Тиграном Петросяном.

«Победитель турнира Арсен Нагдалян в качестве приза получил возможность присутствовать на одном из важнейших шахматных событий мира - Zurich Chess Challenge, которое пройдет 13-19 февраля 2015г.»,- отмечается в сообщении.

Цюрихский шахматный турнир – один из регулярно проводимых крупнейших шахматных турниров мира, в котором в 2015г. примут участие всемирно известные шахматисты Фабиано Каруана, Вишванатан Ананд, Владимир Крамник, Левон Аронян, Хикару Накамура и др.
Банк ВТБ (Армения) поздравляет Арсена Нагдаляна с победой, желает высоких достижений и покорения новых вершин.

ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России ОАО Банк ВТБ владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране – 67 филиалов.

Обязательства банка по состоянию на 1 октября 2014 года систавили 260,8 млрд. драмов (спад по сравнению с началом года на 1,6%), а капитал – порядка 45,6 млрд. драмов (рост на 22,4%). При этом чистая прибыль банка за 3-ий квартал 2014 года составил 870,8 млн. драмов, что меньше показателя 3-его квартала 2013 года примерно на 78,3%. ($1- 442,33 драма).-0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts