ЕАБР проведет в Ереване социальную новогоднюю акцию "Праздник - детям"

05.12.2014 11:58
ЕАБР проведет в Ереване социальную новогоднюю акцию

ЕРЕВАН, 5 декабря. /АРКА/. Евразийский банк развития (ЕАБР) намерен провести в Ереване новогоднюю акцию "Праздник -детям", сообщили агентству "АРКА" в пресс-службе банка.

" Мы впервые проводит подобную социальную новогоднюю акцию для детей, страдающих онкозаболеваниями в онкоцентрах государств-участников нашего банка", сообщили в пресс-службе ЕАБР.

В Ереване мероприятие пройдет 15 декабря в Национальном центре онкологии имени В. А. Фанарджяна. Средства для проведения акции собрали сами сотрудники банка. Деньги пойдут не только на покупку подарков для больных детей, но и на помощь самому онкоцентру.

Евразийский банк развития является международной финансовой организацией, учрежденной Россией и Казахстаном в январе 2006 года с целью содействия развитию рыночной экономики государств-участников, их устойчивому экономическому росту и расширению взаимных торгово-экономических связей. Государствами-участниками Банка являются Российская Федерация, Республика Казахстан, Республика Беларусь, Республика Таджикистан, Республика Армения и Кыргызская Республика.-0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts