Ардшинбанк повысил максимальный лимит кредитных линий для зарплатных карт

11.12.2014 16:04
Ардшинбанк повысил максимальный лимит кредитных линий для зарплатных карт

ЕРЕВАН, 11 декабря. /АРКА/. Ардшинбанк повысил максимальный лимит кредитных линий по зарплатным картам сотрудников компаний, сотрудничающих с банком, до десятикратного размера от чистой заработной платы, сообщает пресс-служба банка.

Согласно сообщению, кредитные линии, как и прежде, будут предоставляться в драмах.

«В то же время, механизмы погашения предоставляемых кредитных линий были дополнены возможностями помесячного снижения кредитной линии и использования беспроцентного периода»,- отмечается в сообщении.

Как отметил глава департамента розничного бизнеса Ардшинбанка Артур Гюлагян, банк в рамках зарплатных программ высоко оценивает сотрудничество с клиентами банка и расширяет качество и линейку предоставляемых услуг в целях обеспечения более удобного обслуживания и условий кредитования.

В сообщении отмечается также, что Ардшинбанк является одним из ведущих банков Армении по количеству пластиковых карт и предоставляемым по ним услугам.

ЗАО «Ардшинбанк», основанный в 2002 году, является одним из ведущих банков Армении с разветвлённой филиальной сетью из 55 филиалов на всей территории страны. У банка рейтинг по Moody’s Ba3 со стабильным прогнозом. В начале 2014 года банк привлёк $18 млн. от международных инвесторов в форме синдицированного кредита, став первым банком Армении, заключившим подобную сделку без поддержки международных донорских организаций. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts