Банк ВТБ (Армения) объявляет новую акцию совместно с MasterCard

16.12.2014 16:17
Банк ВТБ (Армения) объявляет новую акцию совместно с MasterCard

ЕРЕВАН, 16 декабря. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) совместно с международной платежной системой MasterCard объявляет акцию для всех держателей карт MasterCard, выпущенных банком, сообщает пресс-служба банка.

«Оплачивая товары и услуги картами MasterCard в любых торгово-сервисных предприятиях, клиенты Банка будут накапливать бонусные баллы и получат возможность выиграть один из трёх ценных призов - сертификат стоимостью 500 000 драмов для приобретения бытовой техники, путёвку на двоих в Шри-Ланку или главный приз – автомобиль Renault Logan»,- отмечается в сообщении.

Акция проводится с 15 декабря 2014 года до 15 марта 2015 года включительно. Лицом маркетинговой кампании является известная армянская модель Лусине Товмасян.

Клиенты Банка, держатели карт MasterCard - как действующие, так и новые, которые откроют карты в период акции, накапливают бонусы за все платежи картами MasterCard в торгово-сервисных точках.

В частности, за каждую безналичную транзакцию в размере 1 000 драмов, осуществлённую в торгово-сервисной точке Банка ВТБ (Армения), держатель MasterCard накапливает два бонусных балла.

За каждую безналичную транзакцию в размере 1000 драмов, совершенную в торгово-сервисной точке других банков Армении и за рубежом (в том числе в интернет-магазинах, за исключением коммунальных и других безналичных транзакций, осуществлённых через банкоматы), будет начислен один бонусный балл. Максимальное количество бонусов от одной операции – 50.

По итогам акции 100 держателей карт, набравшие наибольшее количество баллов, примут участие в розыгрыше трех призов.

Список торгово-сервисных точек Банка представлен на сайте Банка www.vtb.am в разделе
“Дисконтная программа для владельцев карт”.

По словам генерального директора-председателя директората ЗАО «Банк ВТБ» (Армения) Юрия Гусева, это - вторая совместная акция Банка ВТБ (Армения) и MasterCard.

При этом он отметил, что кампании подобного рода помогают ускорить переход от наличных к безналичным платежам и сделать безналичные платежи доступными как можно большему количеству людей в стране.

«Мы надеемся, что и эта кампания будет успешной и вновь привлечет внимание к широким возможностям карт MasterCard Банка ВТБ (Армения). Оплачивая ежедневные покупки картой, у наших клиентов ещё и появляется шанс выиграть призы», - добавил он.

В свою очередь, управляющий директор MasterCard в Армении, Беларуси и Казахстане Александр Дунаев отметил, что платить картами удобно, безопасно и просто.

«В дополнение к этим преимуществам безналичной оплаты мы предлагаем текущим и новым клиентам Банка ВТБ (Армения), держателям карт MasterCard, шанс получить нечто особенное, чаще оплачивая товары и услуги в любых торгово-сервисных точках или через интернет. Мы очень рады уже второй раз в этом году дать клиентам Банка такую привлекательную возможность», добавил он.

ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России ОАО Банк ВТБ владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 67 филиалов.

MasterCard – технологическая компания, работающая в глобальной платежной индустрии. Компания управляет самой быстрой в мире сетью обработки платежей, которая соединяет потребителей, финансовые институты, торговые организации, правительственные и деловые структуры более чем в 210 странах и территориях. Продукты и решения MasterCard позволяют проще, безопаснее и эффективнее решать повседневные задачи, например, делать покупки, путешествовать, вести бизнес и управлять финансами. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts