Стали известны победители розыгрыша призов АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКа среди студентов

20.12.2014 17:56
Стали известны победители розыгрыша призов АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКа среди студентов

ЕРЕВАН, 20 декабря. /АРКА/. Розыгрыш призов среди заемщиков «Образовательного кредита» АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКА и владельцев карт Visa Student состоялся 20-го декабря в кинотеатре «Москва», сообщает пресс-служба банка

В розыгрыше приняли участие те студенты, которые являются владельцами карт Visa Student и те, кто внесли плату за обучение посредством предоставляемого АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКа «Образовательного кредита» в период с 25-го августа по 19 декабря.

Были разыграны 12 призов. В зависимости от выбора студента, получившего «Образовательный кредит», это были плата за обучение в течение полугодия, портативный компьютер или Ipad, а для победителей, являющимся обладателями карт Visa Student - оплата за обучение в течение полугодия, либо сотовый телефон Samsung Galaxy S5 Mini Duos.

По итогам розыгрыша среди студентов, получивших «Образовательный кредит», победителями стали Овик Веранян, Рузанна Матевосян, Роберт Симонян, Ани Ованнисян, Нарек Маркарян, Лилит Мирзаханян. В розыгрыше среди студентов-картодержателей Visa Student, победили Айк Сукиасян, Джульета Варданян, Асмик Амбарян, Арусяк Гукасян, Аревик Бадалян, Арам Чобанян.

В сообщении отмечается, что призы будут вручены тем победителям, являющимся владельцами карт Visa Student, которые до 31 января 2015 года представят справку, удостоверяющую факт того, что они являются студентами.

ЗАО «АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК» (бывший Банк Крестьянской Взаимопомощи Армении, ACBA) основано в 1995 году в рамках программы Евросоюза TACIS. В сентябре 2006 года французская Банковская группа Кредит Агриколь стала самым крупным акционером банка, осуществив значительные инвестиции в капитал.

Активы банка по состоянию на 1 октября 2014 года составили 273,4 млрд. драмов (рост по сравнению с началом года на 2,15%), обязательства – порядка 220 млрд. драмов (рост на 3,01%), а капитал – 53,5 млрд. драмов (спад на 1,26%). При этом чистый убыток банка за 3-ий квартал 2014 года составил 673,2 млн. драмов против прибыли в 3,9 млрд. драмов за 3-ий квартал 2013 года. На сегодняшний день банк имеет 52 филиалов. ($1 – 464,57 драма). -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts