Уважаемые друзья!

30.12.2014 19:06
Уважаемые друзья!

ЕРЕВАН, 30 декабря. /АРКА/. Агентство "АРКА" поздравляет своих подписчиков, партнеров, друзей и коллег с наступающим 2015 годом!

Мы желаем всем вам мира, благополучия и благоденствия. Пусть поскорее закончится полоса неустойчивости и неопределенности и пусть в каждую нашу семью Новый 2015 год привнесет побольше поводов для улыбок, веселья и теплых встреч.

Уходящий год можно обозначить как время экономической нестабильности, кризисных ситуаций во всем мире. Но не зря оптимисты считают, что и в кризисе есть свои преимущества, что они происходят не случайно, а по заведомо определенному смыслу. Кризис - это ведь и время перемен, концентрации усилий, разработки новых моделей развития и, в конце концом, показатель умения преодолевать этот катаклизм.

Говорят, что желания, которые люди загадывают в новогоднюю ночь, сбываются. Если так, а хочется в это верить, то мы желаем всем нам побольше оптимизма, позитивных мыслей, благих намерений, воплощенных планов, включая деловых. Мы с нашей стороны, постараемся держать вас в курсе событий, вовремя информировать о важных трендах в мире бизнеса. И если наши материалы окажутся для вас полезными при выборе тех или иных решений или смогут предоставить своевременную информационную поддержку - это будет самая высокая награда за наши труды.

Больших вам успехов, здоровья и оптимизма в Новом Году!


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts