Банк Анелик провел розыгрыш подарков среди пользователей систем денежных переводов

23.01.2015 20:19
Банк Анелик провел розыгрыш подарков среди пользователей систем денежных переводов

ЕРЕВАН, 23 января. /АРКА/. Банк Анелик провел в пятницу розыгрыш подарков среди пользователей систем денежных переводов банка, сообщили в пятницу в пресс-службе банка.

В розыгрыше приняли участие те клиенты, которые в период с 1-го ноября по 30 декабря 2014 года получили денежные суммы по одной из действующих в банке системам денежных переводов

Были разыграны 13 подарков, в числе которых планшет, смартфоны, а также бесплатная подписка на интернет-услуги сроком на 3, 6 и 12 месяцев.

На розыгрыше присутствовала специальная комиссия во главе с заместителем председателя правления Банка Анелик, директором по развитию бизнеса Айком Мкртчяном, а также клиенты, получавшие денежные переводы. Информация о выигравших клиентах доступна на сайте и на странице банка в соцсети Facebook.

« Поздравляем всех клиентов победителей и с радостью ждем их в головном офисе банка, где они смогут получить свои подарки», - сказала ответственная за связи с общественностью ЗАО «Банк Анелик» Астхик Мартиросян.

При этом она отметила, что победители должны удостовериться в том, что их имена включены в список, опубликованный на сайте банка и на странице в Facebook.

Мартиросян добавила также, что проведение подобных акций в банке будет продолжено.

ЗАО «Банк Анелик» создано 9 июля 1990 года, зарегистрировано 1 октября 1991 года. Один из ведущих банков Ливана – «Credit Bank S.A.L.” в июле 2009 года приобрёл 51% акций Банка, став его стратегическим и основным акционером. В 2012 году доля “CreditBank S.A.L.” возросла до 89,95%, а в 2013 году “Credit Bank S.A.L” консолидировал 100% акций ЗАО «Банк Анелик». И.В. –0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts