АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК задействовал новый, 54-й по счету филиал - «АНИ»

26.02.2015 12:46
АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК задействовал новый, 54-й по счету филиал - «АНИ»

ЕРЕВАН, 26 февраля. /АРКА/. АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК открыл новый, 54-й по счету филиал -«АНИ», сообщает пресс-служба Банка.

Согласно сообщению, новый филиал находится в городе Гюмри, по адресу квартал «Ани», 7-ая улица, 5/6.

«В новом филиале, как и во всех остальных, всем гражданам будут предложены действующие в АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКе услуги в полном объёме и с высоким качеством обслуживания», - отметили в пресс-службе.

В сообщение отмечается также, что с 26 февраля по 20-ое марта включительно клиенты филиала «Ани» могут получить кредиты и кредитные линии по сниженной на 1% ставке, а в случае внесения средств на депозит действующая годовая ставка будет рассчитываться по тарифу на 1% выше.

Кроме того, клиенты, заказывающие карту American Express Blue, первый год будут обслуживаться бесплатно.

ЗАО «АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК» (бывший Банк Крестьянской Взаимопомощи Армении, ACBA) основано в 1995 году в рамках программы Евросоюза TACIS. В сентябре 2006 года французская Банковская группа Кредит Агриколь стала самым крупным акционером банка, осуществив значительные инвестиции в капитал.
Активы АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКа в 2014 году составили 286,4 млрд. драмов, обязательства – 237 млрд. драмов, капитал – 49,37 млрд. драмов.-0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts