АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК проводит акцию для любителей футбола

10.03.2015 18:05
АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК проводит  акцию для любителей футбола

ЕРЕВАН, 10 марта. /АРКА/. АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК с 9 марта проводит акцию для всех любителей футбола, передает пресс-служба банка.

Согласно сообщению, первые 1000 клиентов, которые приобретут карты MasterCard UEFA Champions League, вместе с картой получат в подарок рюкзаки, кошельки, футболки и карты флеш-памяти на 4Гб с логотипами MasterCard и Лиги чемпионов UEFA.

«Карта MasterCard UEFA Champions League является удобным инструментом для осуществления платежных и наличных сделок как на территории Армении, так и за рубежом. При желании клиента банк также дает возможность приобрести кредитныю линию с процентной ставкой в 18-24% годовых»,- отмечается в сообщении.

Те клиенты, которые будут осуществлять платежы посредством карт MasterCard UEFA Champions League, получат исключительную возможность выбирать различные символические подарки на официальном сайте www.uefa.com на сумму в 1% от размера платежа.

Кроме того, держатели карт ArCa Classic, ArCa Credit, ACBA Transfer, Visa Electron, Visa Classic, Visa Student и Visa Gold также получат возможность пользоваться предложенными преимуществами, прикрепив к своим действующим картам карту MasterCard UEFA Champions League.

ЗАО «АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК» (бывший Банк Крестьянской Взаимопомощи Армении, ACBA) основано в 1995 году в рамках программы Евросоюза TACIS. В сентябре 2006 года французская Банковская группа Кредит Агриколь стала самым крупным акционером банка, осуществив значительные инвестиции в капитал.

Активы АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКа в 2014 году составили 286,4 млрд. драмов, обязательства – 237 млрд. драмов, капитал – 49,37 млрд. драмов. ($1 – 480,38 драма). -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts