Работа филиала «Эчмиадзин» Банка ВТБ (Армения) восстановлена после инцидента

11.03.2015 16:31
Работа филиала «Эчмиадзин» Банка ВТБ (Армения) восстановлена после инцидента

ЕРЕВАН, 11 марта. /АРКА/. Работа филиала «Эчмиадзин» Банка ВТБ (Армения) восстановлена после инцидента с нападением, говорится в сообщении пресс-службы банка.

Согласно сообщению, в среду днём на филиал «Эчмиадзин» Банка ВТБ (Армения) было совершено нападение.

«Мужчина ворвался в банк и потребовал денег у сотрудников. Его удалось обезвредить на месте. Пострадавших нет. работа филиала Банка восстановлена»,- отмечается в сообщении.

Следствие ведёт Вагаршапатский следственный отдел Армавирского областного следственного управления Следственного комитета Армении.

Согласно армянским СМИ, нападавшим является жителем города Эчмиадзин 1977 года рождения. По данным прессы, У мужчины был игрушечный пистолет. Охрана банка сразу же обезвредила нападавшего и передала его правоохранительным органам.

ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России ОАО Банк ВТБ владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране – 67 филиалов.0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts