Банк ВТБ (Армения) предлагает специальные условия для открытия пополняемых вкладов

20.03.2015 13:12
Банк ВТБ (Армения) предлагает специальные условия для открытия пополняемых вкладов

ЕРЕВАН, 20 марта. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) предлагает специальные условия для открытия пополняемых вкладов, передает пресс-служба банка.

Согласно сообщению, отныне оформляя срочные вклады в драмах «ВТБ-Целевой» и «ВТБ-Драмовый» в Банке ВТБ (Армения), вкладчикам бесплатно будет предоставлена услуга Интернет-банкинг.

«С помощью услуги Интернет-банкинг, не выходя из дома или офиса, в Армении и за рубежом в режиме онлайн можно пополнять вклады и пользоваться рядом других преимуществ - осуществлять внутрибанковские, межбанковские и международные переводы, совершать коммунальные платежи, погашать кредитные задолженности, а также заполнять заявки на открытие вклада и получение карты, осуществлять безналичные конверсионные операции между счетами, создавать шаблоны для всех вышеуказанных операций с целью дальнейшей экономии времени и следить за остатками счетов»,- отмечают в банке.

Кроме того, по их словам, в дополнение вкладчику также бесплатно предоставляется мультивалютная пластиковая карта международной платежной системы Visa.

Как отмечает пресс-служба, вклад «ВТБ-Драмовый» можно открыть, начиная от 30 тыс. драмов с максимальной процентной ставкой 17%, а «ВТБ-Целевой» - начиная от 10 тыс. драмов с максимальной процентной ставкой 16,25%.

Подробности о вкладах можно узнать на сайте Банка www.vtb.am в разделе «Срочные вклады».
ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России ОАО Банк ВТБ владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране – 67 филиалов.

Активы Банка ВТБ (Армения) на конец 2014 года составили 379,6 млрд. драмов (рост на 25,6%), обязательства – 334,8 млрд. драмов (рост на 26,3%), капитал – 44,7 (рост на 20,2%), кредитные вложения – 244.3 млрд. драмов (рост на 11,6%). Прибыль банка за 2014 год составила 777,14 млн. драмов против прибыли в 5,6 млрд. драмов в 2013 году. ($1 – 479,03 драма). -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts