Deutsche Bank выплатит властям Британии $1,5 млрд.

10.04.2015 13:00
Deutsche Bank выплатит властям Британии $1,5 млрд.

ЕРЕВАН, 10 апреля. /АРКА/. Deutsche Bank планирует достичь соглашение с властями Великобритании и США по разбирательству о манипулировании Лондонской межбанковской ставкой предложения (LIBOR) до конца апреля. Об этом, как передает Vestifinance.ru, пишет The New York Times со ссылкой на информированные источники.

В общей сложности банк заплатит $1,5 млрд за прекращение дела четырем регуляторам: министерству юстиции США, департаменту финансовых услуг штата Нью-Йорк, Комиссии по срочной фьючерсной торговле сырьевыми товарами (CFTC) США и британскому Управлению по контролю за соблюдением норм поведения на финансовых рынках.

По словам источников, британская "дочка" крупнейшего банка Германии - Deutsche Bank Group Services – признает вину. Возможно, в связи с этим штраф Deutsche Bank будет больше, чем у других банков мира по аналогичным разбирательствам.

Соглашения с властями в рамках по делам о манипулировании процентными ставками уже заключили Rabobank, Barclays, UBS, Lloyds и Royal Bank of Scotland. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts