Банк ВТБ (Армения) предлагает новый вклад «Национальный»

21.04.2015 17:26
Банк ВТБ (Армения) предлагает новый вклад «Национальный»

ЕРЕВАН, 21 апреля. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) разработал новый вид вклада «Национальный» для физических лиц-нерезидентов Армении, сообщает пресс-служба банка.

Вклад «Национальный» Банка ВТБ (Армения) можно открыть со срокoм 90, 180 или 365 дней в драмах с процентной ставкой до17,75%, в долларах - до 6,25%, в евро – до 5,45% и в рублях – до 11%. Минимальная сумма вклада – 500 000 драмов, 1 000 долларов/евро и 50 000 рублей.

«Для большего удобства банк предоставляет вкладчику выбор получать проценты в момент оформления вклада или в конце его срока»,- отмечается в сообщении.

Кроме предлагаемых выгодных условий, банк в зависимости от суммы вклада бесплатно предоставит вкладчикам также платежную карту Master Card Gold или Visa Platinum, а также даст бесплатную возможность воспользоваться услугой «Телефон-Банк», с помощью которой клиент в течение срока действия вклада может получать сведения о его сумме и накопленных процентах.

После истечения срока клиент может получить сумму вклада и накопленные проценты на подарочную карту MasterCardGold или VisaPlatinum в любой точке мира без необходимости посетить Банк.

Для пополнения вклада необязательно посещать банк, можно воспользоваться услугой Интернет-банкинг и совершать онлайн пополнения, не выходя из дома, либо воспользоваться многочисленными банкоматaми Банка и терминалами Telcell на территории Армении.

ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России ОАО Банк ВТБ владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 67 филиалов.

Активы Банка ВТБ (Армения) на конец марта 2015 года составили 328,5 млрд. драмов (спад на 9%), обязательства – 298,6 млрд. драмов (спад на 9,63%), капитал – 29,8 (спад на 2,7%), кредитные вложения – 211,7 млрд. драмов (спад на 9,56%). -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts