Банк ВТБ (Армения) перезапустил обновленный филиал «Номер 35»

28.04.2015 10:12
Банк ВТБ (Армения) перезапустил обновленный филиал «Номер 35»

ЕРЕВАН, 28 апреля. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) перезапустил реформатированный филиал в Ереване «Номер 35» по адресу ул. Багратуняца, дом 13, передает пресс-служба Банка.

«В результате реформата было расширено помещение филиала, что обеспечит более удобный сервис для клиентов и даст им возможность обслуживаться в комфортных условиях», - говорится в сообщении.

В филиале осуществлены мероприятия, направленные на оптимизацию процедур по обслуживанию клиентов, модернизацию, полное техническое переоснащение рабочих мест и зон обслуживания, а также приведение интерьера филиала в соответствие с брендом и фирменным стилем группы ВТБ.

В отремонтированном филиале установлена система управления очередями, разделены зоны обслуживания клиентов по видам сервиса и продуктов, созданы отдельные зоны для индивидуального обслуживания клиентов. Филиал будет обслуживать клиентов по всем типам розничных кредитных продуктов.

ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России ОАО Банк ВТБ владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 67 филиалов.—0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts