Компания «РОСГОССТРАХ АРМЕНИЯ» поздравила ветеранов с 70-летием Победы

08.05.2015 11:39
Компания «РОСГОССТРАХ АРМЕНИЯ» поздравила ветеранов с 70-летием Победы

ЕРЕВАН, 8 мая. /АРКА/. Компания «РОСГОССТРАХ АРМЕНИЯ» к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне поздравила ветеранов, сообщает пресс-служба компании.

Согласно сообщению, сотрудники страховой компании посетили дом каждого ветерана, проживающего в приграничных Тавушской и Гегаркуникской областях. Они поздравили ветеранов и вручили им подарки.

«Руководство компании «РОСГОССТРАХ АРМЕНИЯ» отмечает, что очень важно, чтобы ветеранов помнили и оказывали им поддержку. Также важно, чтобы сегодня молодёжь знала людей, являющихся творцами Победы, знала нашу историю, знала об огромном вкладе армянского народа. Мы должны всегда помнить ветеранов Великой Отечественной войны и быть им благодарны», - говорится в сообщении.

На корпоративной странице компании в социальной сети Facebook будут опубликованы фотографии и наиболее интересные воспоминания, которыми поделились с сотрудниками 160 ветеранов.

Страховое закрытое акционерное общество РОСГОССТРАХ АРМЕНИЯ учреждено в мае 2008 г. и действует на основании лицензии АПО № 0009 на осуществление «страхования не-жизни», выданной Центральным Банком Республики Армения 20 мая 2008 года. Компания входит в Группу компаний РОСГОССТРАХ (Россия).

В Совет компании входят ведущие специалисты и высшее руководство ГК РОСГОССТРАХ.
РОСГОССТРАХ АРМЕНИЯ представлена во всех городах Республики Армения, имеет 47 офисов, в том числе 18 филиалов, 13 офисов продаж в Ереване и 34 – в крупных региональных центрах и городах Армении. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts
Дорогие друзья!2021-12-31 09:00:00 Дорогие друзья!