Банк Анелик подарил детскую площадку малышам в Гюмри в Международный день защиты детей

01.06.2015 20:06
Банк Анелик подарил детскую площадку малышам в Гюмри в Международный день защиты детей

ЕРЕВАН, 1 июня./АРКА/. Банк Анелик открыл в Гюмри в Международный день защиты детей новую благоустроенную детскую площадку в рамках мероприятий по празднованию 25-летия Банка.

«На церемонии открытия детской площадки присутствовали председатель правления Банка Анелик Нерсес Караманукян и мер города Гюмри Самвел Баласанян. Для детей было организованно музыкально - развлекательное мероприятие, розданы различные подарки, что сделало праздник более весёлым и памятным, - отметили в пресс-службе Банка.

Детская площадка имеет зеленную зону, удобные скамейки для отдыха, территорию для детских игр, игровые устройства. там же установлена беседка.

«Сегодня, в Международный день защиты детей, мы передаём малышам Гюмри эту прекрасную детскую площадку, которая будет содействовать их здоровому образу жизни и физическому развитию», - сказал председатель правления Банка Анелик Нерсес Караманукян.

По его словам, в рамках 25-летия Банка Анелик уже был осуществлен ряд мероприятий в соответствии с социальной ответственностью банка под девизом «25 лет – простых и добрых», являющихся частью его стратегии.

Он напомнил, что юбилейные мероприятия стартовали с посадки около 250 плодовых деревьев в Арагацотнской области при участии сотрудников банка.

ЗАО «Банк Анелик» создано 9 июля 1990 года, зарегистрировано 1 октября 1991 года. Один из ведущих банков Ливана – «Credit Bank S.A.L.” в июле 2009 года приобрёл 51% акций Банка, став его стратегическим и основным акционером. В 2012 году доля “CreditBank S.A.L.” возросла до 89,95%, а в 2013 году “Credit Bank S.A.L” консолидировал 100% акций ЗАО «Банк Анелик». -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts