Банк ВТБ (Армения) предлагает клиентам накопительные счета с правом непрерывного пополнения

05.06.2015 15:12
Банк ВТБ (Армения) предлагает клиентам накопительные счета с правом непрерывного пополнения

ЕРЕВАН, 5 июня. /АРКА/. Банке ВТБ (Армения) предлагает клиентам открытие накопительного счета, который можно непрерывно пополнять свободными денежными средствами на выгодных условиях и в любой момент беспрепятственно распоряжаться ими, сообщает пресс-служба банка. Банк предлагает клиентам процентную ставку по накопительным счетам до 8% годовых и возможность совершать по счету приходные и расходные операции без ограничений и без потери процентов.

Накопительный счёт – это бессрочный денежный вклад, который даёт возможность непрерывно накапливать средства и получать проценты, при этом не теряя возможности проводить банковские операции по счету (по сравнению со срочными вкладами, которые имеют конкретный срок размещения средств и в основном не допускают использования средств (полностью или частично) с сохранением накопленных процентов).

Особенностью накопительного счета является то, что счёт можно пополнять без количественных ограничений достаточно мелкими суммами, что поможет клиентам копить средства для конкретных целей. Все операции по зачислению и списанию средств будут доступны клиенту для просмотра в ежемесячных выписках накопительного счета.

Накопительные счета открываются бесплатно в драмах Первый взнос клиент осуществляет в момент открытия счета в размере минимум 10 тыс. драмов.

В зависимости от величины среднедневных остатков на накопительном счету ежемесячно клиенту выплачивается процентная ставка до 8%. Чем больше средств размещено на счету, тем выше процентная ставка. Проценты по счету выплачиваются и прибавляются на остаток счета ежемесячно.

Также до 31 августа 2015 года в Банке действует акция по накопительным счетам, в рамках которой независимо от размера остатка счета, устанавливается самая высокая процентная ставка – 8% без ежемесячной комиссии за обслуживание счета.

При открытии накопительного счета в Банке ВТБ (Армения) клиенту предоставляется бесплатная услуга Интернет-банкинг, с помощью которой можно в дальнейшем круглосуточно легко и быстро накапливать средства на счету без посещения банкa. Накопительный счёт можно пополнять также посредством более 1 200 платёжных терминалов ТелСел, размещённых в Ереване и регионах.

Подробности о накопительном счете можно узнать на сайте Банка www.vtb.am, в разделе “Счета и платежи”.

ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России ОАО Банк ВТБ владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 67 филиалов.--0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts