Банк ВТБ (Армения) подводит итоги очередной акции по бесплатным переводам с карты на карту через банкоматы

11.06.2015 13:30
Банк ВТБ (Армения) подводит итоги очередной акции по бесплатным переводам с карты на карту через банкоматы

ЕРЕВАН, 11 июня. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) подвел итоги 2-ой по счету совместной акции с компанией VISA по переводам с карты на карту через банкоматы Банка, которая проходила с первого апреля по 31 мая этого года, сообщает пресс-служба Банка.

Согласно условиям акции, все держатели карт VISA Банка ВТБ (Армения) в отмеченный период имели возможность совершить 3 бесплатных перевода с любой карты VISA Банка ВТБ (Армения) на карту VISA Банка ВТБ (Армения) или любого локального банка посредством 157 банкоматов Банка.

«Переводы с карты на карту осуществляются круглосуточно, а перечисленная сумма становится доступной получателю за считанные секунды. Клиент может не ограничиваться часами работы и местами присутствия Банка ВТБ (Армения) и совершать переводы с карты на карту в нерабочие дни и часы Банка. По итогам этой акции объeм переводов с карты на карту, по сравнению с итогами первой акции, возрос в полтора раза. Переводы можно было осуществить в драмах РА, рублях РФ, долларах США и евро», - говорится в сообщении.

Вне периода действия акции комиссия за осуществление перевода с карты на карту через банкоматы Банка ВТБ (Армения) составляет 0.2%-1.5% в зависимости от типа карты. Аналогичные переводы можно совершать также на карты Банка ВТБ (Армения) с карт, выпущенных другими банками Армении, СНГ и Грузии.

Для осуществления перевода с карты на карту через банкоматы Банка необходимо:
1) в меню банкомата выбрать один из нижеуказанных вариантов перевода: “Transfers to banks of RA” (перевод на карты банков РА), “Transfers to VTB cards” (перевод на карты ВТБ);
2)набрать номер карты получателя,
3)выбрать валюту перевода,
4)ввести отправляемую сумму,
5)подтвердить операцию.

Детали об услуге “Переводы с карты на карту” через банкоматы можно узнать на сайте Банка ВТБ (Армения) www.vtb.am в разделе “Платежные карты”.

ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России ОАО Банк ВТБ владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране – 67 филиалов..—0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts