Победители совместной акции Банка ВТБ (Армения), VISA и Cosmopolitan Armenia определены в Ереване

03.07.2015 16:13
Победители совместной акции Банка ВТБ (Армения), VISA и Cosmopolitan Armenia определены в Ереване

ЕРЕВАН, 3 июля, /АРКА/. Банк ВТБ (Армения), международная платежная система VISA и журнал Cosmopolitan Armenia наградили в пятницу победителей совместной акции, в которой могли участвовать все держатели карт VTB Cosmopolitan Visa Classic и VTB Cosmopolitan Visa Gold Банка ВТБ (Армения).

Акция проводилась в период с 1-го марта по 31-ое мая. За этот период, оплачивая картами товары и услуги на общую сумму свыше 100 тыс. драмов на территории Армении и за рубежом, а также по интернету, клиенты могли принять участие в розыгрыше призов.

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, объем операций по картам Visa VTB Cosmopolitan Банка ВТБ (Армения) увеличился более чем на 40%, а количество карт выросло более, чем на 20%.

На мероприятии присутствовали начальник управления развития розничного бизнеса Банка Софья Мачкалян и главный редактор журнала Cosmopolitan Armenia Грачуи Утмазян.

Среди ста наиболее активных держателей карт Visa VTB Cosmopolitan Банка ВТБ (Армения) были разыграны 15 подарочных сертификатов от предназначенных специально для женщин магазинов и специализированных центров.

Обладателями главных призов – двух путевок в Милан, стали клиенты Банка ВТБ (Армения) - Азатуи Манвелян и Лаура Ованисян.

«Хочу поблагодарить каждого из вас за пользование картой VTB Cosmopolitan, и за то, что вы стали подписчиками нашего журнала, и присоединились к нашей большой семье», - сказала главный редактор журнала Cosmopolitan Armenia.

ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России ОАО Банк ВТБ владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране – 67 филиалов. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts