Банк ВТБ (Армения) профинансировал открытие в Ереване логистического центра «Урбан Логистик Сервисис»

08.07.2015 17:03
Банк ВТБ (Армения) профинансировал открытие в Ереване логистического центра «Урбан Логистик Сервисис»

ЕРЕВАН, 8 июля. /АРКА/. В Ереване открылся современный, высококачественный и многофункциональный логистическийцентр «Урбан Логистик Сервисис», строительство которого профинансировал Банк ВТБ (Армения), сообщает пресс-служба банка.

«Урбан Логистик Сервисис» - крупнейший на Кавказе логистический оператор и единственный в Армении 3PL оператор класса А с мировыми стандартами условий хранения и инфраструктуры, который предлагает ряд услуг, в том числе, предоставление складских помещений, хранение, транспортировка и разгрузка товаров, управление регистров перевозки и доставки, упаковка, расфасовка и маркирование, таможенное оформление, доставка товаров со склада прямо в назначенное клиентом место и пр.

«С учетом разнообразие предлагаемых услуг, клиентами комплекса являются армянские и международные компании, представляющие различные виды предпринимательской деятельности»,- отмечается в сообщении.

Складской комплекс соответствует всем международным стандартам, работает круглосуточно, предоставляет возможность запроса баланса товаров, предоставления индивидуального координатора, получения счетов и нового запроса в любое время через интернет, высокотехнологическую систему контроля. Помещение оснащено стеллажами и доступно для различных видов товаров и грузов.

ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России ОАО Банк ВТБ владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 67 филиалов. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts