Банк ВТБ (Армения) и система MasterCard реализуют мотивационную программу для сотрудников

21.08.2015 16:49
Банк ВТБ (Армения) и система MasterCard реализуют мотивационную программу для сотрудников

ЕРЕВАН, 21 августа. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) совместно с платежной системой MasterCard провел поощрительную программу для своих сотрудников, сообщает пресс-служба банка.

«Поощряя в своих сотрудниках, специализированных на продажах банковских карт, профессионализм, инициативность, целеустремленность и творческий подход к делу, Банк ВТБ (Армения) совместно с международной платежной системойMasterCard провел очередную мотивационную программу по продаже карт Cirrus/Maestro, Master Card Standart и MasterCard Gold», - отмечается в сообщении.

В рамках первого этапа мотивационной программы все сотрудники Банка, осуществляющие продажу карт MasterCard, получили бонусные вознаграждения, а 20 сотрудников, показавших лучшие результаты по продаже карт в период с 1 мая по 1 июля 2015ггода, стали участниками розыгрыша туристической путевки на двоих в одну из европейских стран на свой выбор.

Обладателем приза стала сотрудница отдела обслуживания клиентов филиала «Амасия» Банка ВТБ (Армения) Ани Арутюнян. Кроме того, пятеро сотрудников, проявивших наибольшую активность в рамках программы, получили грамоты от руководства Банка.

По итогам осуществления мотивационной программы продажи карт Cirrus/Maestro, MasterCard Standart и MasterCard Gold выросли на 40%.

Как отметил генеральный директор-председатель директората ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» Юрий Гусев, банк всегда работает над повышением мотивации своих сотрудников и создает для них дополнительные возможности развития профессиональных навыков.

«Мы твердо верим в то, что устойчивое развитие Банка обусловлено творческим потенциалом, стимулом и намерением человека улучшить свои профессиональные качества. Благодарю коллег за преданность делу и желаю успехов в достижении новых целей»,- отметил он.

Второй этап программы проводится с 1 августа по 1 ноября 2015г.

ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России ОАО Банк ВТБ владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковсской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 67 филиалов.

По положению на конец июня 2015 года активы Банк ВТБ (Армении ) составили 316,8 млрд. драмов (спад с начала года на 12,3%), обязательства – 287,2 млрд. драмов (спад на 13%), капитал – 29,6 млрд. драмов (спад на 3,5%). ($1 – 477,7 драма). -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts