В день независимости Армении дети сотрудников Арэксимбанка раскрашивали дома

22.09.2015 11:23
В день независимости Армении дети сотрудников Арэксимбанка раскрашивали дома

ЕРЕВАН, 22 сентября. /АРКА/. В День независимости Республики Армения - 21 сентября в ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» прошёл конкурс для детей-сотрудников банка под лозунгом «Армения - наш дом», передает пресс-служба банка.

«Мы построили для детишек деревянные домики, которые они должны были разрисовать, превратив в некие объекты стрит-арта», - рассказал один из организаторов акции, начальник отдела маркетинга и рекламы Арэксимбанка Александр Акопян.

По его словам, в своих работах дети должны были показать, что для них означают такие понятия, как «Дом», «Страна, «Независимость», «Армения».

«Каждая стена дома символизировала то, с чем дети сталкиваются каждый день, что в совокупности для них и является нашим общим домом, будь-то школа, магазин, зоопарк, «пончиканоц» или гора Арарат, ну и, конечно же, банк, где работают их родители»,- отметил Акопян.

В конкурсе принимали участие дети в возрасте от 5 до 9 лет. Ребята были разбиты на команды. Победителя выбирала авторитетная комиссия из руководства банка и их родителей. Победители получили памятные подарки, а все участники памятные дипломы.

«В течение праздника каждый ребёнок мог подойти к микрофону и поздравить свою страну с днем рождения. Дети подготовили целые поздравительные номера. Они пели, плясали, а одна из участниц поздравила Армению, пообещав хорошо учиться, слушаться старших и никуда не уезжать из родной страны. Банк постарался устроить праздник не только детям, но и их родителям, а так же всем тем, кто был в это солнечное сентябрьское утро на Северном проспекте»,- отмечается в сообщении.

ЗАО «Арэксимбанк – группа Газпромбанка» основано в 1998 году. Банк является 100-процентной дочерней структурой крупнейшего российского банка «Газпромбанк» (Открытое Акционерное Oбщество). Кредитный портфель ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» по состоянию на второй квартал 2015 года составила порядка 66 млрд. драмов, сократившись с начала года на 5,4%. ($1 – 478,99 драма). –0–


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts