Владельцы карт MasterCard и Maestro Банка Анелик смогут выиграть один из 180 планшетов

07.10.2015 18:03
Владельцы карт MasterCard и Maestro Банка Анелик смогут выиграть один из 180 планшетов

ЕРЕВАН, 7 октября. /АРКА/. Клиенты Банка Анелик, являющиеся картодержателями MasterCard и Maestro смогут выиграть один из 180-ти планшетов, сообщает пресс-служба Банка Анелик.

Совместная акция компании Armenian Card и MasterCard, к которой присоединился Банк Анелик, направлена на стимулирование безналичных сделок, активацию использования карт MasterCard и привлечение новых картодержателей.

Картодержатели MasterCard и Maestro Банка Анелик, которые с 15 октября по 15 декабря помимо онлайн-сделок, совершат 30 и более безналичных сделок на общую сумму в 300 тыс. драмов и больше, получат возможность выиграть один из 180 разыгрываемых планшетов.

«Мы с радостью присоединились к этой программе с девизом «Превращайте деньги в подарки», которая направлена на стимулирование безналичных сделок. В этот раз, Банк Анелик совместно со своими партнёрами приготовил приятные сюрпризы для своих клиентов картодержателей», - сказала ответственная по связям с общественностью Банка Анелик Астхик Мартиросян.

Она выразила также уверенность в том, что в дальнейшем у банка ещё будет возможность предложить своим клиентам удобные банковские инструменты, а также возможность получить полезные и приятные подарки.

ЗАО «Банк Анелик» создано 9 июля 1990 года, зарегистрировано 1 октября 1991 года. Один из ведущих банков Ливана – «Credit Bank S.A.L.” в июле 2009 года приобрёл 51% акций Банка, став его стратегическим и основным акционером. В 2012 году доля “CreditBank S.A.L.” возросла до 89,95%, а в 2013 году “Credit Bank S.A.L” консолидировал 100% акций ЗАО «Банк Анелик». -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts