Инекобанк внедрил новое мобильное приложение ИнекоМобайл

15.10.2015 15:51
Инекобанк внедрил новое мобильное приложение ИнекоМобайл

ЕРЕВАН, 15 октября. /АРКА/. ЗАО “Инекобанк” внедрил новое приложение дистанционного управления ИнекоМобайл, которое позволяет круглосуточно управлять своими счетами с помощью смартфонов и планшетов из любой точки мира, сообщает пресс-служба банка.

С помощью данного приложения клиенты банка могут осуществлять денежные переводы как в драмах, так и в инвалюте, следить за валютными курсами и пользоваться калькулятором обменного курса, оплачивать кредиты, пополнять вклады, осуществлять плату за коммунальные услуги и другие платежи, ознакомится с деталями кредитов и депозитов, а также найти филиалы и банкоматы банка поблизости.

Кроме того, банк внедряет новую функцию в приложении мобайл банкинг – ИнекоДруг, которое дает возможность быстро и без лишних документов переводить деньги на счет друга клиента, имеющего счет в Инекобанке, введя только его номер телефона или адрес электронной почты.

“Приложение ИнекоМобайл полностью интегрировано в операционной системе ИнекоОнлайн, таким образом, пользователи системы могут входить в приложение без дополнительной регистрации и оплаты, с их именем и паролем”,- отмечается в сообщении.

Мобильное приложение ИнекоМобайл можно загрузить с App Store или Google Play Store.

ЗАО Инекобанк был зарегистрирован 7 февраля 1996 года (Лицензия Центрального банка № 68). Инекобанк является первым банком в Армении, который представил программу кредитования в рассрочку; является членом международной платежной системы SWIFT; членом многих систем международных денежных переводов, в том числе “Money Gram”, “Migom”, “CONTACT” и “Быстрая почта”; полноправным членом и акционером платежной системы ArCa; аффилированным участником международной платежной системы MasterCard.-0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts