АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК и компания American Express реализуют программу награждения картодержателей

19.10.2015 13:07
АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК и компания American Express реализуют программу награждения картодержателей

ЕРЕВАН, 19 октября. /АРКА/. АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК и компания American Express совместно реализуют очередную программу награждения для владельцев карт American Express.

При осуществлении платежей в Армении и за рубежом на сумму минимум 300 тысяч драмов по картам American Express Gold, American Express Blue и American Express Cashback до 15-го января 2016 года включительно картодержатели смогут выбрать свою премию из каталога, представленного банком.

С каталогом премий и условиями программы можно ознакомиться по ссылке (http://www.americanexpress.am/userfiles/files/305).

"Если у вас еще нет карты American Express, выпущенной в Армении АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК-ом, вы можете приобрести ее и воспользоваться данным предложением в течение указанного периода", - отмечается в сообщении.

Вопросы можно направлять в круглосуточный центр банка по обслуживанию карт American Express по номеру (010) 31 99 99.

ЗАО «АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК» (бывший Банк Крестьянской Взаимопомощи Армении, ACBA) основано в 1995 году в рамках программы Евросоюза TACIS. В сентябре 2006 года французская Банковская группа Кредит Агриколь стала самым крупным акционером банка, осуществив значительные инвестиции в капитал. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts