Банк ВТБ (Армения) выпустил 500-тысячную пластиковую карту

10.11.2015 14:14
Банк ВТБ (Армения) выпустил 500-тысячную пластиковую карту

ЕРЕВАН, 10 ноября. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) выпустил 500-тысячную пластиковую карту, сообщает пресс-служба банка.

«Обладателем юбилейной карты стала 27-летняя Ани Пашикян. Она является зарплатным клиентом банка и в настоящее время преподает информатику в средней школе села Сараландж Ширакской области», - говорится в сообщении.

В ходе прошедшей в головном офисе банка церемонии награждения 500-тысячного картодержателя генеральный директор-председатель директората Банка ВТБ (Армения) Юрий Гусев вручил Пашикян сертификат на 500 тыс. драмов. Сумма в тот же день была перечислена на зарплатную карту клиента.

Банк ВТБ (Армения) на протяжении нескольких лет сохраняет лидерство на рынке Армении по числу активных карт и общих оборотов по картам. Доля Банка составляет 35% в общем количестве выпущенных международных карт рынка Армении (VISA и MasterCard).

«Выпуск 500-тысячной карты является подтверждением того, что платежные карты Банка ВТБ (Армения) пользуются наибольшим спросом и доверием у широкого круга наших клиентов. Поздравляю обладателя юбилейной карты Ани Пашикян и желаю ей успехов как в ее ответственной профессии, так и в личной жизни»,- сказал Гусев.

Банк ВТБ (Армения) является полноправным членом международных платежных систем VISA International и MasterCard Worldwide. Банк предлагает своим клиентам широкую линейку стандартных карт Visa и MasterCard, кроме того, Банк обслуживает локальные банковские карты ArCa.

Клиенты Банка ВТБ (Армения) могут пользоваться самой широкой филиальной сетью - 67 филиалов по всей Армении, и в любое время (24/7) снимать наличные денежные средства в 158 банкоматах Банка. Посредством карт Банка ВТБ (Армения) клиенты могут оплачивать услуги, совершать покупки как в торговых точках, так и в интернет-среде так же легко, быстро и безопасно, как и при использовании наличных. Кроме того, при использовании платежных карт Банка ВТБ (Армения) клиентам становится доступной услуга SMS-информирования обо всех совершенных по карте операциях и состоянии счета.

ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России Банк ВТБ (ПАО) владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения).

Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране – 67 филиалов. По итогам третьего квартала его активы составили 296,1 млрд. драмов, обязательства -266,8 млрд. драмов, капитал – 29,2 млрд. драмов, уставной капитал – 20,9 млрд. драмов, кредитные вложения – 185,7 млрд. драмов. ($1 - 479,86 драма) А.А-0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts