АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК первым в Армении проводит бизнес-тренинги для субъектов МСБ

20.11.2015 16:25
АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК первым в Армении проводит бизнес-тренинги для субъектов МСБ

ЕРЕВАН, 20 ноября. /АРКА/. АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК первым в Армении начал периодически организовывать для своих клиентов бизнес-тренинги с целью содействия субъектам малого и среднего бизнеса на всех этапах их деятельности, сообщает пресс-служба банка.

Участникам бизнес-тренингов предлагаются пять различных тем, которые нацелены на предоставление теоретических и практических знаний по оптимальному управлению бизнесом и по применению ряда маркетинговых инструментов.

Тренинги отныне будут проводиться не только для руководителей организаций-клиентов банка, но и для руководителей всех субъектов МСБ, не являющихся клиентами банка, которые захотят принять в них участие.

Желающие участвовать в тренингах, организуемых с целью содействия МСБ, могут зарегистрироваться, позвонив в call-centre банка по телефону 010 31 88 88, или посетив любой ереванский филиал банка.

Очередной тренинг пройдет 24-27 ноября.

ЗАО «АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК» (бывший Банк Крестьянской Взаимопомощи Армении, ACBA) основано в 1995 году в рамках программы Евросоюза TACIS. В сентябре 2006 года французская Банковская группа Кредит Агриколь стала самым крупным акционером банка, осуществив значительные инвестиции в капитал.-0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts